Подарки на 23 февраля: как перестать дарить носки и дезодорант и подарить что-нибудь стоящее

Подарки на 23 февраля: как перестать дарить носки и дезодорант и подарить что-нибудь стоящее

В день 23 февраля женщины поздравляют всех мужчин без исключения, будь то маленькие мальчики, подростки,взрослые или пожилые представители сильного пола. А родных и близких, как правило, ждет скромный, или не очень, подарок. 

Чаще всего среди презентов в этот день встречаются носки, дезодоранты и прочие туалетные принадлежности. Однако если и такие девушки и женщины, кто хочет не просто поздравить парня, мужа, сына, отца обычным, распространенным подарком, а подобрать для любимого, родного человека нечто особенное, действительно оригинальный подарок. Конечно, кто-то считает, что главное – это внимание, но чтобы доставить мужчине настоящую радость, лучше поискать что-то действительно необычное, нужное, желаемое.

В зависимости от особенностей характера, образа жизни, вкусов и предпочтений человека, можно выбрать прикольный, изысканный, оригинальный, простенький, строгий, ценный подарок. На самом деле, вариантов множество. Главное – не лениться, включить фантазию и с энтузиазмом приступить к поискам подходящего презента.

Варианты подарков на 23 февраля мужчинам

Не стоит дарить супругам и молодым людям разного рода безделушки, которые можно купить в обычный день, и которые могут сильно разочаровать. Также не обязательно искать и покупать что-то дорогостоящее. Важнее, чтобы подаренная вещь доставила удовольствие, была ценной, оригинальной, нужной.

Отличным сюрпризом для любителей активного отдыха, веселых мероприятий станет сертификат на то или иное развлечение: управление самолетом, тест-драйв любимой марки авто, полет на параплане, картинг, стрельбу в тире, катание на квадрацикле или что-то еще, что предпочитает конкретный мужчина. Вспомните об его увлечениях. Вполне вероятно, что он об этом говорил. В любом случае прикольный подарок поднимет настроение, а не разочарует.

Представителям сильного пола, которые экстриму предпочтут комфортный уют можно найти что-то менее экстремальное, но тоже креативное. Хорошим, интересным вариантом подарка могут быть зажигалки необычного дизайна, винные наборы или камни для виски, оригинальные часы – в виде динамита, с изображением красной звезды или имеющие форму самолета, подушка с прикольной надписью или сделанная в военном стиле, оригинальный мини-бар и многое другое.

Подарок на 23 февраля коллегам лучше всего делать коллективно и сообща с женщинами-коллегами. Маленькие безделушки, честно говоря, чаще всего заканчивают свой век в ящике стола, в лучшем случае. Поэтому, возможно, прекрасным решением будет не тратить деньги на бесполезности, а устроить мужчинам небольшой фуршет. Многое можно приготовить своими руками. Например, коллективное поздравление, может быть даже интересную и веселую презентацию.

Подарок папе на 23 февраля

Папам можно подарить многофункциональный складной нож, металлические фляжки с памятной армейской надписью или в кожаном чехле, набор носков в специальном «военном» кейсе или «консервной банке», термокружку, покерный набор или шахматы. Главное, чтобы вещь соответствовала интересам родителя, была ему нужна. Иначе она будет просто лежать без дела на одной из многочисленных полок в доме.

Сегодня найти хороший подарок не составляет труда. Не нужно спешить и останавливать выбор на первом попавшемся предложении. Немного терпения непременно обернется удачей и в руках любящей женщины будет оригинальный подарок на 23 февраля для своего мужчины: супруга, отца, брата, сына, друга.


02.02.2017 1556 0

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Тэги: для него, подарки на 23 февраля, оригинальный подарок, прикольный подарок, подарок на 23 февраля коллегам, подарок папе на 23 февраля