Что подарить мужчине на 23 февраля

Что подарить мужчине на 23 февраля

В феврале повсеместно в нашей стране отмечается праздник - День защитников Отечества. В этот день мужчины получают поздравления и презенты. 23 февраля, как праздник, уже давно стал общей традицией. Готовясь к нему большинство женщин, детей, родственников испытывают муки выбора, перебирая в голове, различные варианты подарков.


Какие именно подарки уместны в этот праздник? Для ответа на этот вопрос, необходимо определить для кого именно задумывается презент.

Для коллег

Не секрет, что подарков в этот день ждут абсолютно все мужчины. Поэтому обойти стороной коллег по работе никак не удастся. Для этой категории мужчин уместными подарками будут являться предметы офисной необходимости. А именно: ручки, блокноты, кружки с именами, стойки-держатели для телефонов и все в этом жанре.

Для детей

Самых маленьких, так сказать, начинающих мужчин, также нужно поздравлять. Для них идеальными сюрпризами будут: мячи, настольные игры с символикой Родины, майки или шорты, прекрасно подойдут игрушечные танки и любая другая не серьезная атрибутика, которая будет не только развлекать, но и напоминать, что это за праздник.

Для пап

Безусловно к выбору презента для отца каждый человек подходит со всей трепетностью и ответственностью. Потому что отцы являются защитниками не только Отечества, но также они защищают своих близких. Разумеется, подлинным дорогим подарком для родителя будет являться время, проведенное со своими детьми, учитывая безумный современный ритм. Так же уместными будут рыболовные снасти, сувениры советских времен, сувениры военной тематики. Предметы повседневного обихода. А иногда даже самому сильному мужчине, как бы странно это не звучало, нравится получать цветы.

Для мужа

Наиболее сложным является выбор подарка для любимого мужчины. Даже с учетом осведомленности о его интересах, хобби и увлечений, порой выбор презента может поставить в тупик. Самым лучшим подарком будет внимание, поэтому зацикливание только на материальной вещи, будет не верным. Романтику еще никто не отменял. Вкусный ужин, расслабляющий массаж, а на закуску подарок связанный с его хобби, приведут в восторг благоверного. Прикольные кружки, приборы для машины, любимые компьютерные игры, видео или желанный гаджет будут уместны.

Для шефа

Если с коллегами все более или менее ясно, то как быть с директором? На самом деле все очень просто. Начальнику можно преподнести и картину в кабинет, и настольные часы с интересным дизайном или гравировкой. Очень впечатлит дорогая ручка с подписью от всех работников. А удобное офисное кресло приведет мужчину начальника в восторг.

Жителям деревенской местности едва ли пригодятся новинки компьютерных игр, а вот хорошая лопата для уборки снега или набор нужных инструментов будут как нельзя кстати. Телевизионные антенны, также станут чудесными поводами для радости. Если у защитника имеется жгучая страсть к бане, то самым уместным и неожиданным подарком для него станут чудные банные принадлежности. Вообще при выборе подарка тому или иному одаряемому, просто необходимо учитывать не только хобби и увлечения, но и потребность в таком презенте. При таких условиях учет местности, физических данных, а также статуса тоже имеет значение. К примеру, для мужчин, которые занимаются бизнесом или работают в офисе прекрасным подарком станет шикарный галстук или качественный портфель, некоторым просто необходимы ежедневники и наборы папок. Фантазия в этом направлении может не скупиться на выбор.

Стоит помнить, о том, что дорогие подарки, вовсе не означают лучшие и желанные. Ценные бренды и известные марки могут впечатлить только тех мужчин, которые близки к этому. В этом вопросе просто необходимо следовать правилу золотой середины. Учесть и желания, и социальный статус, и увлечения, и степень родства с одаряемым.

Если мужчина увлекается приготовлением кулинарных изысков, то для него прекрасно подойдут хорошие наборы ножей, блюд и даже, как ни смешно бы это звучало, сотейников. За такой подарок он будет по истине благодарен.

Мужчинам спортсменам будут интересны и важны подарки спортивного характера. Это могут быть и гантели, и спортивная одежда, и тренажеры, в общем все то, что так или иначе связано со спортом. Сюда же можно отнести и комплексные витаминные добавки, которые сегодня не так-то и просто приобрести в силу ценовой политики.

По поводу шуточных и прикольных подарков могут возникнуть некоторые споры. Смешные надписи, которые понравятся молодому парню, будут совсем не уместны для мужчины постарше. В любом случае нужно помнить лишь одно, дар должен идти от сердца, тогда он обязательно впечатлит и заставит улыбаться.


18.02.2017 941 0

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуем почитать

Подарки на 23 февраля: как перестать дарить носки и дезодорант и подарить что-нибудь стоящее

Подарки на 23 февраля: как перестать дарить носки и дезодорант и подарить что-нибудь стоящее

В день 23 февраля женщины поздравляют всех мужчин без исключения, будь то маленькие мальчики, подростки,взрослые или пож..

Тэги: для него, подарки на 23 февраля, оригинальный подарок, прикольный подарок, подарок на 23 февраля коллегам, подарок папе на 23 февраля