5 советов, что подарить любительнице визажа

5 советов, что подарить любительнице визажа

В преддверии дней 14 февраля и 8 марта, советы, что подарить тому, кто любит красивый макияж, будут полезны, наверняка, многим. Ведь, макияж – это целая страница в жизни любой женщины. Однако косметическая индустрия настолько развилась, что легко потеряться в этом ярком красочном море.

Итак, несколько советов для тех, кто решил в своем подарке одновременно сочетать радость и пользу.

Совет № 1. Каждый, кому не чужд мейкап, ценит кисти для макияжа. Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что достаточно иметь всего лишь одну кисть для тональной основы, одну для пудры, одну для растушёвки теней и еще одну на всякий случай. Нет, это не так! Для того, чтобы сделать правильный макияж, мало лишь одного набора. Здесь есть, где развернуться душе, ибо кистей не бывает много. Но почти так же, как мейкаперы любят кисти, они ненавидят их мыть. И, чтобы облегчить эту участь, придумано множество гаджетов. Один из них – машинка, моющая кисточки для макияжа. Любая девушка, делающая макияж в домашних условиях, будет безумно рада такому подарку.

машинка, моющая кисточки для макияжа фото
машинка, моющая кисточки для макияжа

Основной совет: прежде чем приобрести машинку, ознакомьтесь с отзывами на модель, которая вам приглянулась.


Совет № 2. Как вы уже поняли, если человек увлекается мейкапом, то он имеет тонны и тонны косметики, кистей и всего, что нужно для макияжа. В связи с этим возникает еще одна проблема, - как все это хранить? Тут на помощь приходят всевозможные органайзеры: стенды для помад, лаков (как в косметических магазинах), тематические коробочки и так далее. Дизайнерская мысль в этом плане шагнула далеко вперед. И подобный гаджет обязательно порадует своего обладателя.

Оганайзер для макияжа фото
Набор для макияжа
Стенд для макияжа фото
Все что нужно для макияжа в одном месте

Совет № 3. Еще одна проблема, с которой сталкиваются люди при нанесении макияжа – это освещение. Поверьте, от него зависит очень многое. И для решения этой проблемы придумано специальное зеркало для макияжа с подсветкой. Они бывают абсолютно разных размеров и дизайна.

Зеркало для макияжа
Зеркало для макияжа настольное

Совет № 4. Также, не стоит забывать о палетках для макияжа. У многих косметических фирм существуют специальные подарочные наборы. Промахнуться с таким подарком очень сложно.

Палетка для макияжа
Красивый макияж

Совет № 5. В этом пункте мы хотим рассказать о разных мелочах, которые, несомненно, порадуют тех, кто любит и умеет делать красивый макияж и маникюр. Например, если ваша подруга увлекается дизайном ногтей, то ей, несомненно, будет приятно получить жидкий латекс. Он значительно облегчает создание идеального маникюра.

Также можно порадовать подругу тематическими нашивками в виде помады, парфюма, пудры и прочих приятных сердцу атрибутов, они отлично смотрятся на джинсах, и кожаной сумке.

И в завершении, конечно же, обратите внимание на чехлы для телефона с соответствующим дизайном, например, в виде флакона духов.

Чехол для телефона в виде духов
Чехол на телефон духи

Автор: Анна Теуважукова

27.01.2017 1911 0

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Тэги: макияж в домашних условиях, подарок для нее