Секреты и полезные хитрости (лайфхаки)

Секреты и полезные хитрости (лайфхаки)

Делимся своими маленькими хитростями о том, как подарить идеальный подарок по любому поводу и даже тем, у кого все уже вроде бы есть. 



Креативные новогодние закуски и десерты

Креативные новогодние закуски и десерты

15 креативных закусок и десертов к новогоднему столу. Забавные блюда, которые по силам каждому, и которые вы можете готовить даже вместе со своими детьми, разделяя с ними праздничное веселье и настроение.

chudesnayalavka 27.12.2016 1922 0

5 советов, что подарить любительнице визажа

5 советов, что подарить любительнице визажа

В преддверии дней 14 февраля и 8 марта, советы, что подарить тому, кто любит красивый макияж, будут полезны, наверняка, многим. Ведь, макияж – это целая страница в жизни любой женщины. Однако косметическая индустрия настолько развилась, что легко потеряться в этом ярком красочном море.

chudesnayalavka 27.01.2017 1900 0

5 простых горячих напитков для холодной зимы

5 простых горячих напитков для холодной зимы

Все знают, что зима это не только новогодние праздники, которые на некоторое время развлекают нас своим не будничным настроением, весельем и прогулками на свежем бодрящем воздухе. Зима это еще и холодные дни, когда солнце встает довольно поздно, а заходит слишком рано. И большую часть наших рабочих дней мы наблюдаем его из окна офиса. Поездки на работу в общественном транспорте не греют душу. Долгие пробки по зимней дороге навевают скуку. И необходимость все время тепло одеваться буквально слоями зимней одежды откровенно утомляет. И как же в это привнести вкус позитивного настроения?Невольно призадумаешься, чем бы порадовать себя любимых в это время, чтобы оно не казалось таким безнадежным. И, знаете, одно из самых эффективных средств от зимней хандры, которое приходит на ум, это – горячий напиток, с которым так прекрасно можно устроиться на удобной софе, под теплым пледом, перед телевизором. И который легко можно приготовить утром, чтобы взять с собой на работу. Или на зимнюю прогулку в горы.

chudesnayalavka 15.12.2016 859 0

5 идеальных подарков для студентов

5 идеальных подарков для студентов

Выбор подарка - это всегда в некотором роде вызов, особенно если вы хотите, чтобы ваш подарок действительно что-то значил. И это вдвойне вызов, если вы собираетесь выбрать подарок для студента. Возможно, вы хотите отпраздновать поступление в институт или удачную сдачу сессии, или переход на новый курс. В любом случае, задача эта не из простых, если не ограничивать себя банальным конвертом с деньгами. Уже не тинэйджеры, но еще и не совершенно взрослые люди, как правило, требовательны, с бесконечным списком пожеланий чего-то конкретного и в большинстве своем, на взгляд родителей, совершенно бесполезного или умопомрачительно дорогого.

adminlavka 15.08.2016 734 0

24 эффективных решения: как уместить на кухне все необходимое

24 эффективных решения: как уместить на кухне все необходимое

Прекрасно, если так случилось, что у Вас в распоряжении оказалась большая кухня. Но практика показывает нам, что в кухне, не зависимо от ее размеров, много места не бывает.

chudesnayalavka 10.10.2016 696 1

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)