Новогодний декор из свечей: 10 идей для украшения праздника

Новогодний декор из свечей: 10 идей для украшения праздника

Свечи традиционно привносят в антураж тепло и уют. Они - прекрасное решение для декора в новогодние праздники, так как огонь свечи более чем что-либо символизирует семейный очаг. Добавьте немного украшения к ним, и вы получите неповторимую атмосферу. Мы предлагаем вам 10 идей, как наиболее эффектно обыграть свечи для грядущего торжества.






ИDEЯ № 1: натуральная

Если вы предпочитаете во всем натуральный стиль, то выберите эту простую, но эффектную композицию из дерева и камней. И вам не придется даже тратить время на подготовку специального декора из множества элементов.

Как эффектно создать новогодний декор со свечами

ИDEЯ № 2: природная

Сочетание ярких цветов в полной чаше изобилия. Все, что вам понадобится, это некоторое количество подходящих веточек с ягодами или, возможно, некрупных плодов цитруса вокруг нескольких свечей, подходящего цвета.

Как эффектно создать новогодний декор со свечами

ИDEЯ № 3: зимняя

Не обязательно плести венок из еловых лап. Можно декорировать ниши или праздничный стол несколькими ветвями, соединенными в длину. Украсить их шишками, игрушками и в центре всего такими вот шарами из свечей.

Как эффектно создать новогодний декор со свечами

ИDEЯ № 4: цветочная

Если новогоднего декора в вашем случае уже хватает, то придать невероятную свежесть и живость композиции можно цветами. Цветы вообще прекрасное и универсальное во всех случаях украшение. Герберы, лилии, розы или каллы создадут изящное обрамление для центральной композиции из свечей.

Как эффектно создать новогодний декор со свечами

ИDEЯ № 5: классическая

Традиционный венок из красных свечей, ягод, хвои, с добавлением лент или мишуры, елочных шишек и палочек корицы. Все это создаст новогоднее настроение и привнесет особый праздничный шик.

Как эффектно создать новогодний декор со свечами

ИDEЯ № 6: красно-фиолетовая

Классический красный и ультрамодный фиолетовый цвета отлично дополняют друг друга. Основа может быть любой. От имитации мха до простой деревянной рамы или подноса. Симметрия и разнообразие фактуры дадут идеальное сочетание.

Как эффектно создать новогодний декор со свечами

ИDEЯ № 7: авангардная

Если вы устали от традиционных форм и хотите привнести нечто неожиданно новое, то возьмите на заметку такой вариант из стилизованных бутылок. Для декоративного эффекта выкрасите их сплошным цветом или в зависимости от вашей идеи и приспособьте в горлышко тонкие простые свечи. Поверьте, это будет необычно и оригинально!

Свечи в бутылках. Украшение к новому году своими руками

ИDEЯ № 8: романтическая

Красная роза и розовые нежные свечи прекрасно подходят друг другу, как подходят и в качестве украшения на новогодний стол, особенно, если это ваше свидание.

Свечи - романтическое украшение к Новому году

ИDEЯ № 9: лаконичная

Ничего лишнего. Только четыре великолепных алых свечи для украшения новогоднего стола. Подчеркнуть праздничность всегда можно подсвечниками в виде снежинок или звезд.

Классические свечи в Новый год

ИDEЯ № 10: золотая

Блеск золота на подсвечнике, блестящая мишура вокруг придадут особый эффект теплому пламени и безусловно украсят собой практически любой декор. Попробуйте и убедитесь сами, каким красивым может быть ваш праздник!

Свечи новогодние

Если понравилась наша подборка – поделитесь с друзьями!

Фото с сайта: femina.hu

© интернет-магазин подарков «Чудесная лавка»


26.12.2016 1430 0

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Тэги: свечи, новый год, украшение, новогодний декор