Море. Пляж. Елка! 16 примеров новогодней елки с видом на лето

Море. Пляж. Елка! 16 примеров новогодней елки с видом на лето

Жизнь на жарком побережье с видом океана за окном вовсе не повод отказываться от такого новогоднего атрибута, как новогодняя елка. Наоборот, посмотрите, как прекрасно и гармонично может это празднично украшенное дерево вписаться в пляжный интерьер.



1. Новогодняя елка с летним видом

Серебряные бусы и снежинки, украшение в виде морской звезды на верхушке этой елки подчеркивают особенный колорит побережья. Подарки, завернутые в красивую бирюзовую и бледно-голубую бумагу у подножья дерева привносят в летний пейзаж волшебную атмосферу зимнего праздника.

Новогодняя елка с видом на море

2. Изящно и необычно

Капли золота и веселые киты цвета морской – блестящий и, безусловно, оригинальный выбор для пляжных домиков. Невысокое, легкое, стильное деревце из мишуры в стиле минимализма. Компактность – одно из преимуществ, не требуется специального крепления, просто закрепите его в устойчивом вазоне и устройте подсветку.

Новогодняя елка с морскими украшениями

3. Фламинго в снежных тонах

Одна из самых необычных по дизайну елок для тех, кто ценит оригинальность. Воздушная, белая, украшенная лаконично в пастельных тонах, она подчеркивает воздушность, горизонт, дает ощущение легкости. Прекрасный выбор для интерьеров, где преобладает акцент на простор и свет.

Елка белая с игрушками фламинго

4. Дары прибоя

Прогулки вдоль берега часто дарят находки. Например, необычные и красивые раковины. Почему не обыграть эту идею в декоре новогодней елки? Используйте игрушки, дающие намек. Например, в виде ракушек. Несколькими штрихами подчеркните событие. Небольшое количество ярких новогодних шаров придадут нужный колорит.

Елка новогодняя морские ракушки

5. Морские звезды

Главной достопримечательностью этого коттеджа во время праздников безусловно станет эта высокая ель, привлекающая взгляды экзотическими украшениями. Морские звезды, морские коньки и парусник в окружении золотых и синих подарочных коробок.

Новогодняя елка морские звезды

6. Дань традициям

Великолепный вид из окна, дарящий ощущение тепла и солнечного света, манящее лето. Тем не менее, и здесь всегда найдется место традиционному новогоднему дереву – шикарной ели. Пусть вас не смутит то, что расположена она в углу. Поверьте, она окажется в центре внимания. Минимум декора, потому что она, сама по себе, украшение всего вокруг.

Елка и морской вид из окна

7. Игра на контрасте

Поместите новогоднюю ель туда, где и представить ее сложно и наслаждайтесь производимым эффектом!

Елка и пальмы

8. Живой коридор

А можно даже две! Прекрасный пейзаж для летних фото зимой.

Новогодняя елка у моря

9. Высокая утонченность

Утонченная лаконичность. Особенно прекрасно будет смотреться в помещениях с большими окнами, чтобы свести к минимуму ограничение обзора и не потеряться при этом. И даже, если украсить ее небольшими и неброскими игрушками, она все равно будет заметна и создаст новогоднее настроение своим видом.

Новогодняя елка у моря

10. Красно-белый с синевой декор

Еще один пример того, как эффектно можно сочетать классику с местным колоритом. Красный и белый традиционные цвета нового года. Синий дает, конечно же, намек на цвет воды, как и все остальные атрибуты на елке.

Новогодняя елка с морскими украшениями

11. Снег и ленты

Основной колорит этой потрясающей елки, конечно же, имитация снега на ветвях. Невозможно не оценить цветовую гамму окружающего пространства в сочетании с ней. Используйте контрастные цвета, такие как сиреневая тесьма и бирюзовые украшения, чтобы подчеркнуть и выделить это. (Возможно, вам будет интересно прочитать в нашей статье: 
Как эффектно украсить новогоднюю елку лентой)

Новогодняя елка море

12. В центре внимания

Поместите дерево в проходном месте. И тогда усилия по его украшению и созданию атмосферы точно окажутся замеченными восторженными посетителями. Ведь совершенно невозможно устоять перед таким роскошеством!

Елка Море Новый год

13. Белый-белый снег

Новогодняя елка белого цвета – самый просто способ напомнить о зимнем снеге. Даже, если за окном белый песок пляжа. Несколько игрушек, чтобы подчеркнуть декор и волшебная зимняя сказка готова.

Елка белая Море Новый год

14. Встреча Нового года

Отличная мысль - поместить елку на крыльцо перед входом в дом, чтобы приветствовать гостей праздника. Гирлянды, шишки и крупные украшения прекрасно подойдут для теплого приема.

Новогодняя елка вид на пляж

15. Цвета моря

Невозможно не провести параллель между полосой воды и оттенками игрушек. Стоит использовать яркое голубое покрывало, чтобы дополнить палитру.

Новогодняя елка цвета моря

Если понравилась наша подборка – поделитесь с друзьями!

Фото с сайта: coastalliving.com

© интернет-магазин подарков «Чудесная лавка»

13.12.2016 2344 0

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Тэги: новогодняя елка, новый год, новогодний декор