Статьи об играх, в которые мы все так любим играть

Статьи об играх, в которые мы все так любим играть

Статьи об играх, в которые мы все так любим играть.

Статьи об играх, в которые мы все так любим играть. Шахматы и шашки, нарды, настольные игры, ходилки и квесты, игры в мафию, в покер, в морской бой и дженгу, - все эти игры объединяют друзей и семью неиссякаемом интересом. Мы делимся своими знаниями и интересными фактами.


Лила Чакра – древняя игра познания себя

Лила Чакра – древняя игра познания себя

Предлагаем вашему вниманию одну из самых древних форм обучения и самопознания игру «Лила Чакра». Что такое наша жизнь, как не Игра? Допуская эту мысль, мы садимся за игровой стол, имея уникальную возможность посмотреть на себя и свою жизнь. Взглянуть на процессы, которые протекают в ней, словно со стороны, ведь мы вовлекаемся в игру и через наш ум, и через наши эмоции, и через наше эго (то самое чувство «я» свойственное каждому из нас). Шестьдесят четыре клетки игрального поля представляют таблицу нашего сознания, в которую включены основные планы человеческого бытия, они являются ключами к нашим внутренним состояниям, и открывают перед нами мудрость китайской «Книги Перемен».

chudesnayalavka 06.01.2017 4018 0

История нард

История нард

Игра нарды - древняя игра с богатой историей во всем мире. Эта статья рассказывает о ее происхождении, разных версиях, принятых в разных регионах многие другие факты этой замечательной игры, которая до сих пор развивается и захватывает своим азартом. 

adminlavka 27.09.2016 1119 0

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)